Новости

Подписаться на RSS

ПРОПАЛ КОНЬ! Зовут Лёлик.
Приметы: коричневый, черные ноги, грива и хвост, на шее белое пятно.
Конь хромает, болит задняя правая нога, поэтому на нем НЕЛЬЗЯ сейчас ездить верхом.
Пропал 7 сентября из д. Алексино-Туголес, может находиться где-то в окрестностях, ближайших населенных пунктах, может прийти к лошадям.
Всех, кто его видел или знает, где он находится, просим позвонить по любому из телефонов: 8-925-061-26-64, 8-916-079-05-22, 8-985-394-91-56. Будем благодарны за любую информацию! Вознаграждение!

Первое заседание клуба "Зеленый шершень" состоится в начале июля в Центральной библиотеке г. Шатура (пр-т Борзова).
В нашей группе многие занимаются рукоделием: вышивают, вяжут, шьют. Поэтому тема нашего первого заседания: "Ниточки и всё, что они могут". Это может быть вышивка различными способами, вязание вещей, игрушек, может быть кто-то занимается макраме, плетет браслетики и т.п.
Соберемся, поделимся с другими своим опытом, похвастаемся готовыми работами. Приходите сами, приводите своих друзей, детишкам будет интересно попробовать себя в роли мастеров. Приглашаем всех желающих! Время сообщу дополнительно.
У кого какие вопросы - пишите, не стесняйтесь!

Внимание! Участвовать в конкурсе можно здесь ------> Добавить фото на конкурс

Приглашаем поддержать фотоконкурс «Весна в парках»!

Организатор – журнал «Новая Парковая Культура»

Период проведения конкурса: 20.03.2014-01.05.2014.

Аудитория участников: все желающие

География участников: Россия, Украина, Беларусь.


Клуб "Зеленый шершень" осуществляет продажу и доставку полуперепревшего конского навоза для использования в качестве прекрасного органического удобрения. У нас Вы сможете купить конский навоз по цене от 250 руб. за мешок (около 35-40 кг или 50 л). В конском навозе содержится некоторое количество древесных разложившихся опилок, содержание их как правило не более 40% по массе. Стоимость доставки полуперепревшего конского навоза в мешках оговаривается отдельно и зависит от места, а также от общего объема заказа. Доставка возможна по Шатурскому району, а так же в близлежащие населенные пункты других районов. Тел. 8916-079-05-22

В Шатурском районе появился новый журнал под названием "Шатурский край". Это общественно-краеведческое издание для жителей Шатурского района всех возрастов, в котором каждый найдет интересную и полезную для себя информацию.