Новости

Подписаться на RSS

Всех девочек, девушек и женщин поздравляем с Международным женским днем!
В нашем клубе "Зеленый шершень" сегодня состоялось мероприятие в честь этого праздника. Было весело и интересно, спасибо, друзья, за отличный настрой и положительные эмоции!))
Желающие покатались на лошадках, пообщались с животными, в программе была викторина для деток и конкурс "Мисс весна", участники не остались без подарочков от нашего клуба. Как всегда горячий чай, а так же глинтвейн, плов на костре и натуральный мед. Детские личики украсили аквагримом.
Скоро выложим фото. Следите за обновлениями группы. Спасибо всем собравшимся! Мы работаем для вас))

 Приглашаем посетить подворье клуба "Зеленый шершень" 8 марта 2017 года, записывайтесь заранее по телефону 89250612664. Будем рады видеть вас всех!

8 марта 2017 г с 13.00 до 16.00 приглашаем ВСЕХ желающих посетить наше подворье!
				</div>
			</article>
					<article itemscope itemtype=

Дорогие друзья!
В группе клуб "Зеленый шершень" (Шатура и Шатурский район) создан альбом "Масленица" https://vk.com/album-39923012_241596605 Альбом открыт, добавляйте свои фотографии))
Всем огромное спасибо, что посетили наше подворье, были активны и веселы в течение всего дня! Как говорится, первый блин комом, но на то она и масленица! Будем стараться для вас и дальше, собираться чаще, учтем все пожелания! Также в обсуждениях группы можно оставить свой отзыв. Также много отзывов и фото в нашей группе https://vk.com/publichorsezelshersen

Приглашаем всех посетить наше подворье 25 февраля и отпраздновать с нами Масленицу, проводим зиму и встретим весну положительными эмоциями! В программе катание на лошадях, горячий чай с блинами, беспроигрышная лотерея, миниэкскурсии с рассказами о наших животных и многое другое)